super cone fenderSuper Cone Fender  adalah generasi terbaru dari fender ‘sel’, yang telah di sempurnakan dari model cone fender sebelumnya, dengan memperhatikan sistem kinerja dan efisiensi yang sangat optimal.

Bentuknya yang cenderung kerucut membuat super cone fender CBR memiliki kinerja yang sangat stabil bahkan pada sudut kompresi yang besar, dan memberikan kekuatan geser yang sangat baik.

Dengan kelebihan CBR super Cone fender terbaru ini bahkan memiliki kemampuan daya tahan yang lebih terhadap over-kompresi yang di hasilkan oleh benturan bahkan sangat keras.

Spesifikasi super cone fender CBR

Fitur

  • Geometri yang sangat efisien
  • Kuat, dengan desain baru yang sudah terbukti
  • Bentuk sangat stabil menahan geseran
  • Dibuat dengan bahan karet pilihan

Aplikasi

  • Tempat berlabuh kargo umum atau dermaga
  • Terminal curah
  • Fasilitas minyak dan LNG
  • Tempat berlabuh kontainer
  • RoRo dan terminal cruise
  • Sistem gerak paralel
  • Monopile dan Dolphina

Produk cahaya bojongkokosan rubber (CBR)  telah banyak di gunakan di berbagai pelabuhan kapal di tanah air, selain SCN juga produk CBR lainnya seperti Super Arch Fender type V, Frontal Frame, Tug boat fender, bollard Bit,  Bollard Tee dan produk CBR lainnya.

Performance table – Compound Grade Cn1
SIZER.F (Ton)E.A (Ton-m)Approx Weight (kg)
SSCnF 3008.41.1731
SSCnF 35011.31.940
SSCnF 40014.82.874
SSCnF 50023.25.5144
SSCnF 55028.17.3195
SSCnF 60032.19.2240
SSCnF 70045.916.8395
SSCnF 80060.225.0606
SSCnF 90076.035.2841
SSCnF 100093.848.41120
SSCnF 1050103.556.11360
SSCnF 1100113.764.71545
SSCnF 1200159.484.11970
SSCnF 1300158.6106.62455
SSCnF 1400184.1133.13105
SSCnF 1600240.1198.94645
SSCnF 1800303.9283.06618
SSCnF 2000375.2387.09560

 

Performance table – Compound Grade Cn2
SIZER.F (Ton)E.A (Ton-m)Approx Weight (kg)
SSCnF 3006.60.8831
SSCnF 3509.11.440
SSCnF 40011.82.174
SSCnF 50018.64.1144
SSCnF 55022.45.5195
SSCnF 60025.57.1240
SSCnF 70036.213.3395
SSCnF 80047.419.4606
SSCnF 90059.728.0841
SSCnF 100073.938.21120
SSCnF 105081.644.41360
SSCnF 110089.251.01545
SSCnF 1200106.666.31970
SSCnF 1300124.484.12455
SSCnF 1400144.8105.03105
SSCnF 1600189.2156.54645
SSCnF 1800239.6222.86618
SSCnF 2000295.7305.99560

Simpan

Simpan

Summary
product image
Author Rating
1star1star1star1star1star
Aggregate Rating
5 based on 3 votes
Brand Name
CBR
Product Name
Super cone fender
Price
IDR 100
Product Availability
Pre-Order Only